MARELLI
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

MARELLI

Бренд Giulio Marelli был основан в 1964 году, но его история уходит корнями еще глубже. Она началась в 1920 году со столярной мастерской господина Джулио Марелли, специализировавшейся на изготовлении деревянных каркасов для диванов и кресел. И только в 60-х годах с накопленным многолетним опытом у Марелли возникло желание открыть собственный бизнес по производству мягкой мебели.
Сегодня стильные кресла и диваны бренда Giulio Marelli стали достойным украшением интерьеров не только частных квартир и домов, но и многих европейских офисов, кафе, ресторанов и гостиниц. Мебель компании можно увидеть в роскошных номерах отелей Hilton в Лондоне и Дрездене, а также в холле самого знаменитого и необычного лондонского небоскреба Мэри-Экс.
Известность бренда объясняется его эксклюзивностью и полным соответствием требованиям современного дизайна. Неординарность моделей заключается в смелом сочетании различных материалов – кожи, льна, стали. Диваны-трансформеры позволяют изменять компоновку и подстраиваться под желание и настроение хозяина, заботясь о его здоровье.
Каждый диван и кресло Giulio Marelli – это уникальный дизайн и подчеркнутая эргономика.
Креативность и функциональность – основные черты, отличающие разработки признанных во всем мире дизайнеров, сотрудничающих с Giulio Marelli.