BOMMA
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

BOMMA

Компания Bomma, основанная в 2012 году, постоянно выводит традиционное чешское стеклоделие на новый и динамичный уровень. Благодаря многовековым традициям производства стекла в Восточной Чехии мы получили преимущества благодаря богатому потенциалу талантов и навыков высокого уровня. Вместо того чтобы просто поддерживать эти традиции, Bomma делает шаг вперед и устанавливает самые высокие стандарты в производстве стекла.
Наши мастера поддерживают около 300 энтузиастов команды на новом и ультрасовременном производственном предприятии, которое использует собственные технологии. Bomma каждый день производит 6 тонн очищенного сверхпрозрачного хрусталя. Наше высокотехнологичное оборудование для точной плавки и измерения позволяет нашим мастерам максимально раскрыть свой потенциал в области ручной отделки, улучшая то, что всегда было великолепно, и делая его великолепным. Наша специально разработанная технология позволяет реализовать недостижимую в другом случае индивидуальную настройку и смешивание цветов.
Ноу-хау Bomma открывает свои двери для дизайнеров, деловых партнеров и частных клиентов, постоянно бросающих вызов нашим техническим командам и мастерам. Акцент Bomma на современном дизайне, выдающемся качестве стекла и деталях принес им множество наград и всемирное признание за удивительно короткий период времени. Теперь у нас исключительное положение на рынке, а также множество интересных проектов и совместных работ.
За это мы благодарим наших предков, коллектив и особенно наших клиентов. Мы рассматриваем наш успех как обязательство двигаться вперед. Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии.
Шаг за пределы.