I4 MARIANII4 MARIANI
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

I4 MARIANI

Итальянская мебельная компания I4 Mariani - яркий пример семейного бизнеса. В течение последних пяти десятилетий производство высококачественной мебели остается в руках одной семьи. Традиции и совершенствование технологий, внедрение новых методов - вот основа компании.
В названии итальянской мебельной компании стоит цифра «4». Это напоминание о четырех братьях, которые являются основателями. Компания была основана в 1957 году, и по сей день I4 Mariani продолжает оставаться семейным бизнесом. В настоящее время ею управляют сыновья и дочери основателей, более полувека мебель I4 Mariani известна во многих странах мира.
Компания специализируется на производстве мебели для дома, офиса и общественных помещений, в ассортимент фабрики входит разнообразная мягкая мебель для кабинетов и спален, гарнитуры для гостиных и многое другое.
Мебель, производимая I4 Mariani, отличается высоким качеством, уникальным дизайном и использованием экологически чистых натуральных материалов. Также фабрика I4 Mariani славится тем, что при выпуске продукции используются инновационные технологии в сочетании с элементами ручной работы. Это делает мебель I4 Mariani уникальной и узнаваемой среди других. Стоит отметить, что мебель I4 Mariani очень надежна, практична и долговечна.