Bontempi
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Bontempi

Предприятие было начато в 1963 году. Делая выбор в пользу итальянской мебели, просто невозможно прогадать. Ведь она обладает неповторимым шармом и благородным изыском. Фабрика уверенно смотрит в будущее – все коллекции мебели для дома разработаны не просто в ногу со временем, но с учетом будущего развития мирового дизайна. Современная итальянская мебель для дома разработана в широком модельном спектре, чтобы удовлетворить любые потребности в дизайне и функциональности.
Bontempi Casa предлагает современную мебель, изготовленную из качественных безопасных материалов. Широкая цветовая палитра – еще одно преимущество изделий торговой марки. Комбинации тонов помогут создавать жизнерадостную и приятную атмосферу в интерьере. Коллекции бренда Bontempi представлены разными стилями и направлениями, мебель будет изысканным украшением спальни.
Главная цель Bontempi Casa – добиться исключительности в каждом проекте, постоянно повышая стандарты качества и подтверждая принадлежность ко всему, что указано как Made in Italy. Каждый день компания работает над новыми технологиями, новыми концепциями дизайна, новыми продуктами, чтобы предложить лучшие решения.
Мечта компании состоит в том, чтобы создать идеальный интерьер, где каждое пространство приятно и уютно, где вы сможете ежедневно испытывать незабываемые эмоции.