Открытие салона "Comodo Home Interiors"
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Открытие салона "Comodo Home Interiors"

К тринадцатилетию компании «COMODO HOME INTERIORS», 20 марта по адресу Саперное поле, 12  состоится открытие роскошного шоу-рума.

Будем рады видеть Вас на зарождении нового этапа в развитии нашей компании.

Мы решили создать уголок, куда Вы сможете прийти и в уюте и комфорте обсудить все интересующие моменты сотрудничества, а наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют.

Совместная работа с компаниями мирового масштаба говорит о высоком уровне нашего профессионализма.

Индивидуальный подход, четкое понимание Ваших пожеланий, ответственность и своевременное выполнение поставленных задач – это главные принципы работы нашей команды.

Вы сможете оценить всю красоту салона и окунуться в атмосферу современности и стиля.

Вашему вниманию будут представлены лучшие мировые фабрики и бренды по производству мебели, текстиля и элементов декора – Prestige Cucine, Elledue, Frari, Alberto Salotti, Ana Rouge, Graccioza, Lasa, Sorema, Vandyck, Procado, Dofta и Waxdesign.

Экстравагантность и колоритность потрясающего интерьера влюбит в себя с первого взгляда и удивит своим невероятным шармом.

Самые известные фабрики по производству текстиля подарят незабываемые впечатления, благодаря своей необычайной стилистике, а ароматы сведут с ума своим неповторимым амбре.

Также, Вы cможете заказать у нас «объект под ключ» и в конечном результате получить отменно проработанный вариант своей идеи оформления интерьера кухни или спальни.

Вы найдете отклик для себя в любом направлении!

Мы всегда Вам рады и всегда ждем Вас!