История фабрики Elledue
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

История фабрики Elledue

Фабрика Elledue основана почти полвека назад и завоевала признание как производитель высококачественной мебели для дома и офиса. Elledue появилась в 1972 году, основана братьями Lanzani.

В процессе производства мебели Elledue используются самые качественные и дорогие материалы. Различные цвета и узоры, орнаменты и резьба придают мебели собственный характер.

В продукции Elledue можно встретить сочетание шелковых и шероховатых фактур, различный декор, вставки из цветного стекла и художественной инкрустации, особая обработка древесины.

Еще одной особенностью фабрики Elledue является то, что они создают мебель с нуля. Самостоятельно добывая древесину, фабрика обеспечивает полный цикл ее обработки, не прибегая к помощи сторонних компаний и тем самым гарантирует качество.

При этом каждая стадия тщательно контролируется, что позволяет на выходе получить продукт, отвечающий самым строгим стандартам.

Elledue выпускает дорогие, роскошные, качественная мебель, обладателем которой мечтают стать многие. Разнообразие коллекций и стилистики позволяет обустроить весь дом или квартиру.

В течение 40 лет Elledue экспортирует свою продукцию по всему миру став лидером в области производства мебели. Самые известные коллекции фабрики это: Saraya, Orpheo, Ghaia, Sophie, Il novecento, Penelope, Ulysse.

Фабрика Elledue определяет свой стиль как классический авангард, поскольку подход переосмысливает классическую мебель свежим, смелым и современным взглядом. Среди творческих личностей дизайна мебели следует отметить WalidFleihan, Andrey Vega, Giovanni Pagani, а так же внутрифирменный творческий дуэт Alex-Charles.