Текстильный бренд Graccioza
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Текстильный бренд Graccioza

Graccioza один из самых известных европейских брендов по производству текстиля, который является шедевром интересной и необычной Португалии. Изготавливая самые роскошные коврики для ванной, полотенца и халаты, он успел завоевать доверие многих. Благодаря более чем 40-летнему опыту, Graccioza признан одним из лучших производителей текстиля.

 

Продукция бренда  создана с особой внимательностью к деталям и направлена на то, чтобы сделать жизнь клиента еще комфортнее. Это удобные халаты, практичные коврики и мягкие полотенца.

Концепция торговой марки Graccioza соблазняет клиента своим уникальным дизайном и роскошью, она охватывает все аспекты современного дома, а среди богатой палитры из 36 цветов вы найдете свой любимый.

 

Весь товар создан из лучших материалов в области текстильной промышленности, а уникальная индивидуальность бренда прекрасно дополнит интерьер вашей ванной комнаты.

 

Продукция Graccioza изготавливается только из натуральных волокон, а с помощью умопомрачительных конструкций и форм создается колоссальный ассортимент товаров, нацеленный на удобный стиль жизни. Лучшие хлопчатобумажные пряжи и технологии производства обеспечивают прекрасную впитываемость и мягкость тканей, которые очень просты в уходе.

 

Отдельного внимания заслуживают аксессуары для ванной комнаты. Это дозаторы для мыла, мыльницы и стаканы для зубных щеток. Они изготовлены из прочных материалов и благодаря этому прослужат вам не один год. Более того, эти мелкие детали созданы в схожей стилистике с некоторыми коллекциями полотенец и ковриков, а значит – вы сможете сразу приобрести себе весь комплект продукции Graccioza.

 

Наполните свой интерьер стремительной энергетикой нового тысячелетия. Окунитесь в атмосферу эстетики, теплоты и комфорта. Создайте свой неповторимый дизайн и подберите сами детали вашего окружения.

 

Модный, практичный и роскошный формат, яркие цвета и живые узоры – это все Graccioza.