Коллекция Brioni фабрики Kristalia
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Коллекция Brioni фабрики Kristalia

Вас должен окружать максимальный комфорт и уют, особенно, если это касается мебели.

В этой теме существенно выделилась своими изделиями фабрика Kristalia. Ее можно считать одним из фаворитов мебельного рынка Европы. Компания занимается производством столов, стульев, тумб, офисной мебели и светильников в современном стиле.

Все предметы мебели Kristalia наделены легкостью и простотой, в то же время каждому элементу присущи уникальные характеристики.

Основным принципом фабрики является максимальное раскрытие инновационных идей при создании продукта.

Молодые дизайнеры не покладая рук и соблюдая строгое соответствие международным экостандартам, работают над новыми техническими решениями.

Среди всех коллекций значительно выделилась Brioni.

Это удивительная коллекция шезлонгов, пуфов и кушеток, названных в честь архипелага в Адриатическом море. Над ее проектированием работали именитые дизайнеры Lucidi Pevere. Элементы коллекции напоминают собой маленькие островки, которые выступают из моря.

На нижней части предмета расположена темная полоса, что позволяет предотвратить прямой контакт с землей. В роли обивки используется ткань Sunbrella, которая достаточно устойчива к воздействию внешних факторов -  дышит, не выгорает на солнце и отталкивает воду. Все изделия мягкие благодаря полиэфирной прокладке и пластиковым планкам.

Многофункциональные и легкие предметы мебели можно использовать на открытом воздухе и не переживать касательно их эксплуатации.